Перезапуск крупнейшего казахстанского интернет-магазина товаров для офиса

Office-Expert.kz — это интернет-магазин товаров для офиса, ассортимент которого представлен в 9 основных категориях.  Свою деятельность компания начала в 2012 году и с тех пор обеспечивает клиентов по всей стране необходимыми товарами и услугами для функционирования офисов любого уровня — как для физических, так и для юридических лиц.

Компания обратились к нам с целью полного перезапуска интернет-магазина с новым дизайном, дополнительными функциями и адаптивной версией. На этапе запуска с учетом временной разницы наша команда подстроилась под режим работы заказчика по казахстанскому времени — так, мы смогли четко и оперативно находить решения и выполнять поставленные задачи согласно временным регламентам.

Так как у Office-Expert уже существовала старая версия сайта со своими работающими механизмами, нашей задачей было сохранить важные элементы, усовершенствовать их и разработать некоторый функционал с нуля.

Мы сохранили важную для клиентов бонусную систему компании — каждый пользователь получает подарок за первый заказ, есть возможность бесплатной доставки юридическим лицам, подарок при заказе на сумму от 30 000 тг и много других приятных бонусов.

Теперь на новом сайте Office-Expert создан уникальный личный кабинет для пользователей — зарегистрироваться возможно как юридическим, так и физическим лицом одновременно. Клиент сможет заказать личные товары для себя и при этом сотрудничать с любыми компаниями по части обеспечения их канцелярскими товарами.

Чем дольше работает сайт, тем лучше и качественнее он становится — уникальная система работы с данными постоянно самообучается и совершенствуется. За счет чего клиенту предлагаются товары исходя из его интересов.

Заполнение ассортимента магазина в свою очередь теперь полностью автоматизировано. Внедренные нашей командой интеграции смогли избавить компанию от лишней работы, которая занимала много времени и ресурсов. Благодаря этому покупатель отныне будет всегда иметь максимально полную и актуальную информацию о продуктах (со множеством дополнительных фильтров).

Для масштабирования бизнеса клиента было принято решение о разработке мобильной версии сайта, которая уже просто необходима на сегодняшний день для удержания и привлечения новых клиентов. Наша команда с нуля спроектировала и разработала мобильную версию сайта, которая доступна буквально с любого девайса.

Большой опыт в разработке e-commerce решений позволил нам выйти на казахстанский рынок с новым качественным кейсом. И он несомненно стал удачным примером того, в каком направлении можно двигаться любому интернет-магазину.


Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности